Next Level Racing Cockpit GT Track Cockpit
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
899,90€
em 4x224,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,99€
- a 01/06/2024224,97€
- a 01/07/2024224,97€
- a 31/07/2024224,97€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cockpit Next Level Racing GT Track - NLR-S009
749,89€
EnvioGrátis!
Total749,89€
Cockpit Next Level Racing GT Track
844,99€
Envio+2,99€
Total847,98€
Cockpit Next Level Racing GT Track Simulator - 667380785998
787,50€
EnvioGrátis!
Total787,50€
Next Level Racing GT Track
809,99€
Envio+2,90€
Total812,89€
Cockpit Next Level Racing GT Track
824,90€
Envio+3,99€
Total828,89€
Next Level Racing GT Track Cockpit
852,87€
EnvioGrátis!
Total852,87€
Assento de Competição Next Level Racing GT Track - NLR-S009
849,90€
Envio+32,00€
Total881,90€
Cockpit - Next Level Racing GT Track
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,99€
- a 01/06/2024224,97€
- a 01/07/2024224,97€
- a 31/07/2024224,97€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
899,90€
EnvioGrátis!
Total899,90€
CADEIRA GAMING NEXT LEVEL RAC S009 - 667380785998
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Next Level Racing Gt Track Cockpit Preto - 0667380785998
868,49€
Envio+33,49€
Total901,98€
Detalhes do Produto
O Next Level Racing® GTtrack é o cockpit definitivo para pilotos de simulação sérios que procuram rigidez, ajuste completo e uma verdadeira posição de assento de carro de corrida. O design do GTtrack foi inspirado pelo feedback de motoristas profissionais e alguns dos motoristas de eSports mais rápidos do mundo para fornecer todos os recursos necessários para uma corrida simulada séria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0667380785998
Referência:NLR-S009 | ACESNEXT0001 | ANLR-S009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis