Bosch Conj. de Brocas HEX-9 Expert Hardceramic 5/6/8MM 3 Un. - 10082605
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo32,38€
28,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 3 piezas Set de brocas Expert HEX-9 HardCeramic (para Tejas, Baldosas, Ø 5-8 mm, accesorios Taladro de impacto rotativo) - B083HCXXQ6
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Conjunto de 3 Broca EXPERT HEX-9 HardCeramic 3 - 8x90mm Bosch 2608900595 - BS2608900595
30,52€
Envio+4,99€
Total35,51€
Bosch juego de brocas expert hex-9 hardceramic, 3 piezas 2608900595
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,63€
Envio+7,00€
Total42,63€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional 3 piezas Set de brocas Expert HEX-9 HardCeramic (para Tejas, Baldosas, Ø 5-8 mm, accesorios Taladro de impacto rotativo) - B083HCXXQ6
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Conjunto de 3 Broca EXPERT HEX-9 HardCeramic 3 - 8x90mm Bosch 2608900595 - BS2608900595
30,52€
Envio+4,99€
Total35,51€
Bosch Professional Expert Hex-9 Hardceramic 5/6/8 Mm Tile Drill Set 3 Units Prateado - 6949509232472
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Bosch juego de brocas expert hex-9 hardceramic, 3 piezas 2608900595
35,63€
Envio+7,00€
Total42,63€
BOSCH Kit brocas HEX-9 EXPERT HardCeramic, 5/6/8 mm REF 2.608.900.595 BOSCH - 2.608.900.595
35,80€
Envio+3,90€
Total39,70€
Kit 3 brocas expert hex-9 hardceramic medidas: 5mm, 6mm, 8mm 2608900595 bosch - 84810
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
43,18€
EnvioGrátis!
Total43,18€
Detalhes do Produto
Kit 3 Brocas Expert Hex-9 Hardceramic Medidas: 5Mm, 6Mm, 8Mm 2608900595 Bosch Longa Duração Ao Perfurar Azulejos Duros. Começa A Perfurar O Orifício Com Precisão Graças À Ponta Especialmente Desenvolvida Para Centrar.
Características
- Pelos de AnimaisVidro, Cerâmica dura, Tijolo de teto, Azulejo macio, Pedra, Azulejo
- Formato da ponta da brocaPonta da broca hexagonal
- Comprimento90 mm
- Uso próprioBerbequim, Martelo perfurador
- Tipo de brocaBroca de centrar
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas3 unidade(s)
- Screwdrivers/tamanhos de bits5,0 / 6,0 / 8,0
Código de barras:6949509232472
Referência:10082605 | BOSCH-2608900595 | 6949509232472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis