Makita Tupia Multifunções 710w Rt0702c - MKRT0702C
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,14€
em 3x56,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tupia Multifunções 710W Makita RT0702C - MKRT0702C
139,15€
EnvioGrátis!
Total139,15€
Fresadora multifunción 6/8mm 710W SAR RT0702C - B09RQ48217
141,45€
EnvioGrátis!
Total141,45€
Makita RT0702C multi-function milling machine - RT0702C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,14€
Envio+17,00€
Total185,14€
Todas as Ofertas (7)
Tupia Multifunções 710W Makita RT0702C - MKRT0702C
139,15€
EnvioGrátis!
Total139,15€
Fresadora multifunción 6/8mm 710W SAR RT0702C - B09RQ48217
141,45€
EnvioGrátis!
Total141,45€
Tupia Multifunções 6/8mm Makita RT0702C - RT0702C
144,75€
EnvioGrátis!
Total144,75€
Tupia Makita 710W 6-8MM (RT0702C) - RT0702C
152,95€
EnvioGrátis!
Total152,95€
MAKITA Tupia 710W de 6-8mm RT0702C Makita - RT0702C
179,58€
EnvioGrátis!
Total179,58€
Makita RT0702C multi-function milling machine - RT0702C
Pagamento em prestações
3x
168,14€
Envio+17,00€
Total185,14€
Fresa elÉctrica 710w makita rt0702c
Pagamento em prestações
3x
193,03€
Envio+7,00€
Total200,03€
Detalhes do Produto
Moteur puissant et prise en main facile
Livrée de série avec les bases suivantes: affleurage droit, affleurage inclinable, affleurage en coin et défonçage
Limitation de démarrage, contrôle de vitesse et électronique
Variateur de vitesse : permet de régler la vitesse de la machine en fonction du matériau travaillé
Fonction anti-redémarrage
Changement d\'outil facile avec serrage de 6 et 8 mm
Régulation à vitesse constante avec 6 vitesses réglables: 10000, 12000, 17000, 22000, 27000, 34000 tours/minute
Haute durabilité et précision grâce aux pièces en aluminium du corps et de la base de la machine
Balais de charbon remplaçables de l\'extérieur
Revêtement souple sur les plaques de base pour un confort de travail élevé
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input710 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorVerde, Cinzento
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de base da fresadoraBase metálica
- Bloqueio do fuso
- Arranque suave
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura89 mm
- Profundidade89 mm
- Peso2,8 g
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)10000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)34000 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)85 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração1,5 m/s²
- Capacidade da pinça6, 8 (5/16")
- Nível de potência sonora93 dB
Código de barras:0088381752619
Referência:MKRT0702C | RT0702C | IN-DF-715003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis