Destaques
Martelo Perfurador Einhell TE-HD 18 Li + Bateria 18V 2.5Ah + Carregador + Mala - 4514218
118,95€
EnvioGrátis!
Total118,95€
Einhell Martillo perforador con batería TE-HD 18 Li Kit Power X-Change (18 V, 1,2 J, SDS-Plus, 12 mm potencia de perforación hormigón, incl. batería 2,5 Ah, cargador, 5 brocas, maletín) - B09NNW5WKG
122,75€
EnvioGrátis!
Total122,75€
Einhell akku-bohrhammer te-hd 18 li 4514218
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
198,93€
Envio+7,00€
Total205,93€
Todas as Ofertas (4)
Martelo Perfurador Einhell TE-HD 18 Li + Bateria 18V 2.5Ah + Carregador + Mala - 4514218
118,95€
EnvioGrátis!
Total118,95€
Einhell Martillo perforador con batería TE-HD 18 Li Kit Power X-Change (18 V, 1,2 J, SDS-Plus, 12 mm potencia de perforación hormigón, incl. batería 2,5 Ah, cargador, 5 brocas, maletín) - B09NNW5WKG
122,75€
EnvioGrátis!
Total122,75€
EINHELL Martelo TE-HD 18 Li Kit (1x2.5Ah) ref.4514218 EINHELL - 4514218
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Einhell akku-bohrhammer te-hd 18 li 4514218
Pagamento em prestações
3x
198,93€
Envio+7,00€
Total205,93€
Detalhes do Produto
- Membro da família de produtos Power X-Change
- 3 funções: Aparafusar, perfurar, perfurar com martelo em alvenaria
- Mecanismo de martelo pneumático para fácil perfuração em betão
- Motor potente e engrenagem de metal para alto torque
- Porta-ferramentas SDS-Plus universal com função semiautomática
- Controlo eletrónico da velocidade finamente ajustável para trabalhos sensíveis
- Pega ergonómica com Softgrip
- Incl. luz LED para iluminar a área de trabalho
- Fornecido com duas baterias 2,5 Ah PXC e carregador rápido
- Incl. 5 brocas (Ø 5, 6, 8, 10, 12 mm)
- Fornecido numa mala prática E-Box Basic
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga0,93 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Número de brocas5 unidade(s)
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Desempenho
- Taxa de impacto (máx.)5700 IPM
- Torque (max)14 Nm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,2 cm
- Energia de impacto (max)1,2 J
- Idle speed (1st gear)1100 RPM
Características
- CorPreto, Vermelho
- Perfuração
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem339 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem347 mm
- Peso da embalagem3,53 kg
- Peso1,85 kg
Código de barras:4006825661712
Referência:4514218 | 4006825661712 | EINHE-4514218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis