Einhell Conjunto de Berbequim sem fio TE-CD 18/40 Li + Rebarbadora angular sem fio TC-AG 18/115 Li
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,95€
em 3x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Taladro con batería TE-CD 18/40 Li + amoladora angular con batería TC-AG 18/115 Li PXC (iones de Li, 18V, incl. batería 4Ah y cargador, accesorios de amoladora angular, caja de puntas, bolsa) - B09QQMLTKT
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Kit Berbeq.+Rebarb Te-Tk 18/2 Li 4257240 - 9001085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,95€
Envio+6,95€
Total186,90€
Juego de herramientas einhell te-tk 18/2 li kit (rojo/negro, taladro inalámbrico y amoladora angular inalámbrica, batería li-ion
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,50€
- a 28/05/202485,47€
- a 27/06/202485,47€
- a 27/07/202485,47€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
341,91€
Envio+7,00€
Total348,91€
Todas as Ofertas (6)
Einhell Taladro con batería TE-CD 18/40 Li + amoladora angular con batería TC-AG 18/115 Li PXC (iones de Li, 18V, incl. batería 4Ah y cargador, accesorios de amoladora angular, caja de puntas, bolsa) - B09QQMLTKT
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
EINHELL Kit TE-TK 18/2 LI KIT Aparafusadora + rebarbadora ref.4257240 EINHELL - 4257240
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Kit Berbeq.+Rebarb Te-Tk 18/2 Li 4257240 - 9001085
Pagamento em prestações
3x
179,95€
Envio+6,95€
Total186,90€
Kit Einhell TE-TK 18/2 Li Aparafusadora TE-CD 18/40 Li + Rebarbadora TC-AG 18/115 Li + Bateria 18V 4.0Ah + Carregador + Acessórios + Mala Lona - 4257240
149,95€
EnvioGrátis!
Total149,95€
Einhell Conjunto de máquinas TE-TK 18/2 Li Kit (CD AG)
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Juego de herramientas einhell te-tk 18/2 li kit (rojo/negro, taladro inalámbrico y amoladora angular inalámbrica, batería li-ion
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,50€
- a 28/05/202485,47€
- a 27/06/202485,47€
- a 27/07/202485,47€
341,91€
Envio+7,00€
Total348,91€
Detalhes do Produto
Kit de ferramentas Power X-Change.
Berbequim sem fio TE-CD 18/40 Li
- Motor potente e engrenagens de
metal de 2 velocidades. Bucha de
manga única com bloqueio rápido.
Acoplamento de escorregamento de
torque para operação sensível.
Rebarbadora angular sem fio TC-AG 18/115 Li
- Função de início suave e
proteção de reinício para torná-lo
mais seguro de usar Orientação de ar
modificada para melhor
resfriamento e maior vida útil.
Características
- CorPreto, Vermelho
- Iluminação LED integrada
- Ferramentas sem fio incluídasCordless angle grinder, Berbequim combi sem fios
- Cabo macio
- Porta-brocas sem chave
Combi drill
- Velocidade ociosa de broca (min.)400 RPM
- Velocidade ociosa de broca (máx.)1500 RPM
- Binário máximo do berbequim combi40 Nm
- Número de níveis de potência2
- Capacidade do mandril do berbequim combinado (máx.)1,3 cm
- Definições de binário do berbequim combinado21
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Grinder
- Profundidade de corte (máx.)2,8 cm
- Velocidade da rebarbadora (máx.)8500 RPM
- Tipo de motor da rebarbadoraSem escovagem
- Diâmetro do disco da rebarbadora11,5 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem295 mm
- Altura da embalagem165 mm
- Comprimento da embalagem505 mm
- Dimensões do berbequim combinado (CxLxA)82 x 199 x 195 mm
- Peso da embalagem6,6 kg
Bateria
- Capacidade da bateria4 Ah
Código de barras:4006825661842
Referência:9001085 | 4257240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis