Einhell Compressor de Ar para Carro a Bateria Ce-cc 18 Li
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo66,50€
56,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Compresor de coche con batería CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, 60cm de manguera de aire comprimido, función de desconexión automática, envío sin batería ni cargador) - B09G2RMPSS
57,89€
EnvioGrátis!
Total57,89€
Einhell ce-cc 18 li-solo compressor de ar 12 l/mi. - WV1840200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Compresor inalámbrico para coche einhell ce-cc 18 li-solo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,80€
Envio+7,00€
Total82,80€
EINHELL COMPRESSEUR POUR VOITURE SANS FIL CE-CC 18 LI-SOLO POWER X-CHANGE (LI-ION, 18 V, 11 BAR MAX., FLEXIBLE À AIR COMPRIMÉ 60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (6)
Einhell Compresor de coche con batería CE-CC 18 Li-Solo Power X-Change (iones de Li, 18V, 60cm de manguera de aire comprimido, función de desconexión automática, envío sin batería ni cargador) - B09G2RMPSS
57,89€
EnvioGrátis!
Total57,89€
EINHELL PISTOLA AR P/PNEUS CE-CC 18 LI-SOLO REF.2071010 EINHELL - 2071010
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Einhell ce-cc 18 li-solo compressor de ar 12 l/mi. - WV1840200
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Compressor para carro a bateria CE-CC 18 Li-Solo
58,85€
Envio+3,95€
Total62,80€
Compresor inalámbrico para coche einhell ce-cc 18 li-solo
Pagamento em prestações
3x
75,80€
Envio+7,00€
Total82,80€
EINHELL COMPRESSEUR POUR VOITURE SANS FIL CE-CC 18 LI-SOLO POWER X-CHANGE (LI-ION, 18 V, 11 BAR MAX., FLEXIBLE À AIR COMPRIMÉ 60
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
- Pertencente à família de produtos Power X-Change, necessita de 1 bateria de 18V
- Ideal para encher pneus de automóveis, pneus de bicicleta, bolas
- Indicador de pressão digital para leitura fácil e rápida
- Selecione entre bar, psi e kpa através do botão de pressão
- Ajuste simples da pressão desejada até no máx. 11 bar
- Função de desligamento automático quando a pressão ajustada é alcançada
- Inflação manual possível sem predefinição
- Armazenamento integrado do conjunto de adaptador de inflação de 3 peças
- Mangueira de ar comprimido de 60 cm com válvula de pneus para alcance flexível
- Punho ergonómico para maior facilidade de utilização
- Fornecimento sem bateria nem carregador (venda em separado)
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Baterias incluídas
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
Desempenho
- Capacidade de admissão12 l/min
- Pressão Máxima11 bar
- Fluxo de ar mínimo8 l/min
- Fluxo de ar máximo12 l/min
Características
- Calibrador de pressão incluído
- CorPreto, Vermelho
- Pega(s)
- Desligar automático
- Adequado paraUniversal
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem202 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem234 mm
- Comprimento da mangueira0,6 m
- Peso da embalagem890 g
- Peso760 g
Código de barras:4006825658309
Referência:2071010 | 7551417 | EINHE-2071010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis