Energy Sistem Headset Office 3 Branco
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,38€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Headset Office 3 (Auriculares con conexión USB y 3,5 mm, Control de Volumen y función Mute, micrófono retráctil)- Blanco - B09DGRT8PF
25,39€
Envio+2,99€
Total28,38€
Energy system auricular office 3 white
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,53€
Envio+7,00€
Total30,53€
Todas as Ofertas (10)
Energy Sistem Headset Office 3 (Auriculares con conexión USB y 3,5 mm, Control de Volumen y función Mute, micrófono retráctil)- Blanco - B09DGRT8PF
25,39€
Envio+2,99€
Total28,38€
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM OFFICE 3 BRANCA - 8432426452156
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Energy system auricular office 3 white
23,53€
Envio+7,00€
Total30,53€
Auscultadores e micro Energy Sistem OFFICE 3 Branco - 452156
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Headset C/ Micro Energy Sistem Office 3 452156 -
31,87€
Envio+3,99€
Total35,86€
Energy Sistem Office 3 Headset Branco - 8432426452156
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES OFFICE 3 - USB Y 3.5MM PLUG - CONTROL DE VOLUMEN Y SILENCIO - BRAZO RETRACTIL MICROFONO - COLOR BLANCO - 4F29EC87-A96
40,10€
Envio+4,99€
Total45,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Energy Sistem 452156 por grosso.
- Tipo:
- Microfone
- Auricular
- Auriculares de Diadema
- Conector: Jack 3.5 mm
- Conexões: Com fios
- Peso aprox.: 330 gr
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Pesos e dimensões
- Altura6,5 mm
- Largura18 mm
- Profundidade16 mm
- Peso135 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Desativar som, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone42 dB
- Silenciamento de microfone
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.4 Tiger
Código de barras:8432426452156
Referência:S7602697 | 452156 | 822345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis