Todas as Ofertas (5)
Claritine 10 mg Comprimido - X 10 Und(s)
4,25€
Envio+4,89€
Total9,14€
Claritine 10 mg Blister 10 comprimidos
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Claritine 10 mg 10 comprimidos 5816400
3,90€
Envio+4,29€
Total8,19€
Bayer Claritine , 10 mg (x10 comprimidos) 5816400
5,49€
Envio+3,90€
Total9,39€
Claritine , 10 mg Blister 10 Unidade(s) Comp
6,99€
Envio+3,20€
Total10,19€
Detalhes do Produto
Medicamento alivia os sintomas associados à rinite alérgica (por exemplo, febre dos fenos), nomeadamente espirros, corrimento nasal e prurido (comichão) nasal, bem como na comichão e ardor nos olhos
Características
Sem características associadasReferência:5816400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis