Dr Brown´s 2 Chupetas Prevent Borboleta 6-18m Amarela
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,30€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Dr Brown's Chupeta Prevent Escudo Borboleta Amarelo 6-18m 2 uds
8,38€
Envio+3,99€
Total12,37€
Dr. Brown´s Prevent Chupeta Borboleta Amarela 6-18M X2 7094300
8,69€
Envio+4,29€
Total12,98€
Dr Browns Prevent Chupeta Borboleta 6-18M Amarelo X2
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Dr Brown's Dr Browns Prevent Chupeta Borboleta_ 6-18M_ Amarelo (x2 unidades) 7094300
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Detalhes do Produto
Dr Brown´s Chupeta Prevent Borboleta 6-18m Amarela x2 em silicone macio, ortodôntica e com canal de ar para evitar problemas na boca e dentes do bebé. Design do escudo em forma de borboleta, mais confortável para o bebé e que evita lesões na pele.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:2001448173163 | 0072239301876
Referência:7094300 | 1000750 | PV22302SPX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis