Dr Brown´s 2 Chupetas Prevent Borboleta 6-18m
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,36€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr Brown's Chupeta Prevent Escudo Borboleta Azul 6-18m 2 uds
8,45€
Envio+3,99€
Total12,44€
Chupete Prevent Escudo Mariposa T-2 6-18 Meses Azul - B09NRMKLVM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (9)
Dr Brown's Chupeta Prevent Escudo Borboleta Azul 6-18m 2 uds
8,45€
Envio+3,99€
Total12,44€
Chupete Prevent Escudo Mariposa T-2 6-18 Meses Azul - B09NRMKLVM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Dr. Brown's Prevent Chupeta Silicone Azul 6-18M x2 7094318
8,69€
Envio+4,29€
Total12,98€
Dr Browns Prevent Chupeta Borboleta 6-18M Azul X2
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Dr Brown's Dr Browns Prevent Chupeta Borboleta_ 6-18M_ Azul (x2 unidades) 7094318
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Detalhes do Produto
Dr Brown´s Chupeta Prevent Borboleta 6-18m x2 em silicone macio, ortodôntica e com canal de ar para evitar problemas na boca e dentes do bebé. Design do escudo em forma de borboleta, mais confortável para o bebé e que evita lesões na pele.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:2001461608048 | 0072239301920
Referência:7094318 | 1000751 | PV22402SPX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis