Chicco Natural Feeling Biberão Vidro 250ml 0M+
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,71€
9,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco NaturalFeeling Biberón de Cristal Anticólicos 0 Meses, 250 ml, con Tetina Inclinada de Silicona Suave y Doble Válvula Anti Cólicos, Alimentación Natural y Lactancia Mixta, Vídrio - B09XFBMY3R
11,88€
Envio+2,99€
Total14,87€
Chicco Biberão Natural Feeling Vidro +0 meses 250 mL
13,99€
Envio+3,30€
Total17,29€
Todas as Ofertas (22)
Chicco NaturalFeeling Biberón de Cristal Anticólicos 0 Meses, 250 ml, con Tetina Inclinada de Silicona Suave y Doble Válvula Anti Cólicos, Alimentación Natural y Lactancia Mixta, Vídrio - B09XFBMY3R
11,88€
Envio+2,99€
Total14,87€
Chicco Biberão Natural Feeling Vidro +0 meses 250 mL
13,99€
Envio+3,30€
Total17,29€
Chicco BIBERÃO VIDRO NATURAL FEELING SILICONE FLUXO NORMAL 0M+ BRANCO 250ml Branco
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
Chicco Chicco Biberão Natural Feeling _ Vidro_0M+ - 250ml 7105940
10,51€
Envio+3,90€
Total14,41€
Chicco Biberão Natural Feeling Vidro Fluxo Normal 250 ml 0M+
12,33€
Envio+2,90€
Total15,23€
Detalhes do Produto
Chicco Natural Feeling Biberão Vidro 250ml 0M+ é ideal para recém-nascidos e para a amamentação mista. A tetina de silicone suave \"Efeito mamã\" proporciona uma sensação de suavidade e delicadeza, ajudando a reproduzir a sucção natural e facilitanto a transição entre o peito e o biberão.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
- MaterialVidro
Código de barras:8058664153466
Referência:7105940 | 00081221300000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis