Chicco Natural Feeling 330ml 6m+
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,51€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Natural Feeling +6m 330 ml Chicco 150 ml - 8058664153763
9,74€
Envio+2,99€
Total12,73€
Todas as Ofertas (30)
Biberão Natural Feeling +6m 330 ml Chicco 150 ml - 8058664153763
9,74€
Envio+2,99€
Total12,73€
Chicco Biberão NaturalFeeling Fluxo Rápido 3 330ml 6m+
10,10€
EnvioGrátis!
Total10,10€
Chicco BIBERÃO NATURAL FEELING SILICONE FLUXO RÁPIDO 6M+ BRANCO 330ml Branco
8,92€
Envio+3,99€
Total12,91€
Chicco Chicco Biberão Natural Feeding Pp_ 6M+ - 330ml 7127159
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Chicco Natural Feeling 330ml 6m+ de fluxo rápido, com uma tetina alongada em silicone, indicado para bebés com mais de 6 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- MaterialPlástico
Código de barras:8058664153763 | 2005433530917
Referência:7127159 | 00081335300000 | 8058664153763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis