Belkin Base de Carga BoostCharge Pro 3 em 1 - WIZ016VFBK
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,29€
em 3x57,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base de carga inalambrica belkin wiz016vfbk magsafe 3 en 1 apple iphone airpods watch negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,29€
Envio+7,00€
Total178,29€
Todas as Ofertas (4)
Carregador Belkin Wiz016vfbk Magsafe 3-in-1
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Belkin 3 In 1 Magsafe Wireless Charging Dock Preto - 0745883826605
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
Base de Carregamento Belkin Sem Fio 3 em 1 MagSafe - Preto
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Base de carga inalambrica belkin wiz016vfbk magsafe 3 en 1 apple iphone airpods watch negro
Pagamento em prestações
3x
171,29€
Envio+7,00€
Total178,29€
Detalhes do Produto
Belkin BOOST CHARGE PRO 3-in-1 - Base de carregamento sem fios - Fast Charge - preto - para Apple AirPods, AirPods Pro, iPhone 12, 13, Watch
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloWatch Series 7, Watch Series 6, Watch Series 5, Watch Series 4, Watch Series 3, Watch Series 2, Watch Series 1, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 Pro, iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, AirPods Pro, AirPods
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- ModeloWireless
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:0745883826605
Referência:0745883826605 | WIZ016VFBK | 7559361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis