Kalipè Lipgloss + Volume With Hilurlip & Hyaluronic Acid Tom Rosa Posi
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,31€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Kalipè Hilurlip & Hyaluronic Acid Rose Posi - S0595827
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,31€
EnvioGrátis!
Total29,31€
LIPGLOSS + VOLUME with hilurlip & hyaluronic acid #rosa positano 1 u - 1047424
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Kalipè Lipgloss + Volume With Hilurlip & Hyaluronic Acid Rosa Posi Unisex - B0BKH7D4N3
29,30€
Envio+2,99€
Total32,29€
Todas as Ofertas (4)
LIPGLOSS + VOLUME with hilurlip & hyaluronic acid #rosa positano - 0769947577777
20,18€
Envio+4,99€
Total25,17€
Batom Kalipè Hilurlip & Hyaluronic Acid Rose Posi - S0595827
29,31€
EnvioGrátis!
Total29,31€
LIPGLOSS + VOLUME with hilurlip & hyaluronic acid #rosa positano 1 u - 1047424
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Kalipè Lipgloss + Volume With Hilurlip & Hyaluronic Acid Rosa Posi Unisex - B0BKH7D4N3
29,30€
Envio+2,99€
Total32,29€
Detalhes do Produto
Batom Kalipè Hilurlip & Hyaluronic Acid Rose Posi é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Kalipè 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoComposição: Ácido HialurónicoTipo: BatomCor: Cor de RosaPropriedades: Fornece volume
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0769947577777
Referência:VPER99265 | 1047424 | GY001S0595827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis