Hansaplast Green & Protect 20 Pensos
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo2,88€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hansaplast Green & Protect 20 unidades
2,52€
Envio+3,30€
Total5,82€
Hansaplast Hansaplast Green & Protect 20 unidades
2,52€
Envio+3,50€
Total6,02€
Hansaplast GREEN & PROTECT (20 tiras), apósitos adhesivos biodegradables, parches cicatrizantes hechos con fibras de origen natural, apósitos para heridas extra fuertes - B0B3XHTZVS
2,80€
Envio+2,99€
Total5,79€
Todas as Ofertas (16)
Hansaplast Green & Protect 20 unidades
2,52€
Envio+3,30€
Total5,82€
Hansaplast Hansaplast Green & Protect 20 unidades
2,52€
Envio+3,50€
Total6,02€
Hansaplast GREEN & PROTECT (20 tiras), apósitos adhesivos biodegradables, parches cicatrizantes hechos con fibras de origen natural, apósitos para heridas extra fuertes - B0B3XHTZVS
2,80€
Envio+2,99€
Total5,79€
Hansaplast Green & Protect 20 pensos - 7099432
2,14€
Envio+3,00€
Total5,14€
Hansaplast Green & Protect Pensos 20un.
1,82€
Envio+3,50€
Total5,32€
Hansaplast Pensos Green & Protect 20 unidades
2,90€
Envio+3,99€
Total6,89€
Hansaplast Penso Green&Protect X20,
2,79€
Envio+2,90€
Total5,69€
Detalhes do Produto
Hansaplast Green & Protect Pensos vai deixar as feridas protegidas e confortáveis.
- Fibras de origem natural, totalmente biodegradáveis
- Proporciona uma adesão extraforte
- De longa duração e repelentes à água
- Amortece e protege a ferida
- Inclui 14 pensos de 22x72mm e 6 pensos de 30x72mm
- Dermatologicamente testado
Características
Pesos e dimensões
- TipoPensos
Código de barras:4005800304200
Referência:7099432 | 4005800304200 | 27679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis