Destaques
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Gucci Bloom EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,66€
Envio+5,00€
Total105,66€
Gucci Gucci Bloom Eau De Toilette Vaporizador Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
105,31€
Envio+4,35€
Total109,66€
Gucci perfume Bloom EDT 100 ml - 1073862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
113,95€
Envio+4,99€
Total118,94€
Todas as Ofertas (13)
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Gucci Bloom Eau de Toilette 100ml
83,74€
EnvioGrátis!
Total83,74€
Gucci Bloom EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
100,66€
Envio+5,00€
Total105,66€
Gucci Gucci Bloom Eau De Toilette Vaporizador Gucci 100 ml
Pagamento em prestações
3x
105,31€
Envio+4,35€
Total109,66€
Gucci Bloom - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
84,07€
EnvioGrátis!
Total84,07€
Gucci perfume Bloom EDT 100 ml - 1073862
Pagamento em prestações
3x
113,95€
Envio+4,99€
Total118,94€
Perfume Mulher Gucci EDT Bloom 100 ml - S8308923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,99€
Envio+4,90€
Total97,89€
Gucci Bloom 100ml Eau De Toilette Laranja Mulher - 3616302514298
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Gucci bloom mulheres 100 ml - GY001S0597615
92,10€
Envio+4,49€
Total96,59€
Perfume Mulher Gucci EDT Bloom 100 ml
Pagamento em prestações
3x
95,99€
Envio+9,99€
Total105,98€
Detalhes do Produto
Gucci Bloom, 100 ml, Eau de toilette para mulheres, Mime-se com um maravilhoso aroma floral durante todo o dia. A eau de toilette Gucci Bloom esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa. aroma cítrico aroma amadeirado aroma floral ideal para mulheres românticas aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) . AQUA (WATER) . LINALOOL . BENZYL SALICYLATE . LIMONENE . HYDROXYCITRONELLAL . CITRONELLOL . GERANIOL . EUGENOL . BENZYL . BENZOATE . FARNESOL . ISOEUGENOL . BENZYL ALCOHOL . CITRAL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli, Bergamota, Limão, Mandarim
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302514298
Referência:1018748 | S8308923 | 1073862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis