CoolBox Rato Gaming com LED DG-MOU019-RGB RGB 6400 dpi 30 ips Preto - S0226165
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo18,18€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CoolBox DeepDarth - Ratón gaming óptico con 9 modos de iluminación RGB, programable, dpi ajustable, con cable, 8 botones. Color negro - B081TRLQH2
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Raton deepgaming deepdarth rgb
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,32€
Envio+7,00€
Total22,32€
Todas as Ofertas (9)
CoolBox DeepDarth - Ratón gaming óptico con 9 modos de iluminación RGB, programable, dpi ajustable, con cable, 8 botones. Color negro - B081TRLQH2
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Raton deepgaming deepdarth rgb
15,32€
Envio+7,00€
Total22,32€
COOLBOX RATO COOLBOX DEEPGAMING DEEPDARTH RGB - B35CC67D-D4E
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Rato CoolBox Deep Gaming Deepdarth RGB
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Rato COOLBOX Deepgaming Deepdarth RGB - DG-MOU019-RGB
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Rato gaming com led coolbox dg-mou019-rgb rgb - DG-MOU019-RGB
20,30€
Envio+4,49€
Total24,79€
Coolbox Deepdarth Rgb Optical Gaming Mouse Preto - 8436556148811
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Rato COOLBOX Deepgaming Deepdarth RGB - DG-MOU019-RGB
18,00€
Envio+8,00€
Total26,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato Gaming com LED CoolBox DG-MOU019-RGB RGB 6400 dpi 30 ips Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo: Com fios
- Resolução: 800-6400 dpi
- Frequência: 125-1000 Hz
- Velocidade: 30 ips
- Iluminação: RGB
- Conexão: USB 2.0 x 1
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Características:
- Fácil controlo com 8 botões
- Design moderno e ergonómico
- Compatível:
- Microsoft Windows
- Mac OS
- Linux
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436556148811
Referência:S0226165 | 8436556148811 | DG-MOU019-RGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis