Máquina de Café Krups Nescafé Dolce Gusto Infinissima Touch Taupe - KP270A10
Envio +7,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,51€
em 3x42,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS INFINISSIMA TOUCH TAUPE - KP270AP15
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,51€
Envio+7,90€
Total134,41€
Krups NESCAFÉ Dolce Gusto Infinissima Touch KP270A Cafetera de cápsulas con pantalla táctil dosificación automática de agua presión de la bomba de 15 bar Depósito de agua de 1,2 l Taupe - B09DW7D5FL
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
Todas as Ofertas (4)
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS INFINISSIMA TOUCH TAUPE - KP270AP15
Pagamento em prestações
3x
126,51€
Envio+7,90€
Total134,41€
Máquina de Café Cápsulas Krups INFINISSIMA KP270A
78,66€
Envio+6,00€
Total84,66€
Krups NESCAFÉ Dolce Gusto Infinissima Touch KP270A Cafetera de cápsulas con pantalla táctil dosificación automática de agua presión de la bomba de 15 bar Depósito de agua de 1,2 l Taupe - B09DW7D5FL
174,83€
EnvioGrátis!
Total174,83€
NESCAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS INFINISSIMA TOUCH TAUPE - KP270AP15
118,60€
Envio+15,00€
Total133,60€
Detalhes do Produto
Krups Máquina Café Infinissima Touch Taupe
OFERTA:
1 Unidade BUONDI 30 CÁPSULAS + 1 Unidade SICAL 30 CÁPSULAS
Características
Desempenho
- ModeloAutomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
- Com Moinho
- CaféCápsulas
Características
- AssinaturaDolce Gusto
Código de barras:3045380019775
Referência:KP270A10 | KP270AP15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis