CoolBox Pasta Térmica H70 Silver 2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,96€
6,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Termica Coolbox Silver 2G/H70 (10) - 8436556140389
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cool Box H70 Pasta Térmica 2 Gramas
5,34€
Envio+3,68€
Total9,02€
Todas as Ofertas (21)
Pasta Termica Coolbox Silver 2G/H70 (10) - 8436556140389
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cool Box H70 Pasta Térmica 2 Gramas
5,34€
Envio+3,68€
Total9,02€
Pasta térmica CoolBox H70 Silver 2Gr - COO-TGH3W-2
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Massa termica CoolBox H70 2GRS - COO-TGH3W-3
9,21€
Envio+4,99€
Total14,20€
COOLBOX Massa termica CoolBox H70 2GRS
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Massa TERMICA COOLBOX H70 2GRS - COO-TGH3W-2
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Pasta Térmica CoolBox COO-TGH3W-2 al mejor precio.
- Tipo: Refrigeración
- Tipo: Pasta
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 240 °C
- CorCinzento
- CertificaçãoEco-raee,CE
- Resistência termal0,0067 °C/W
- Condutividade termal3,17 W/m·K
Pesos e dimensões
- Peso2 g
Código de barras:8436556140389 | 8436556140433
Referência:COO-TGH3W-2 | S0215143 | COO-TGH3W-3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis