Aiwa MSBTU-500 (50W 2xTweeters) Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo136,60€
122,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa MSBTU-500 - Microcadena con Mando a Distancia, (Hi- Fi, Bluetooth, Equipo De Sonido, CD, USB-Carga, MP3, Radio FM, 50W (RMS),Diseño Compacto, Ecualizador)-Color Negro - B09S152DG6
116,51€
EnvioGrátis!
Total116,51€
Microcadena Aiwa Msbtu-500 Estereo Hi-Fi - 8435256898002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
Microcadena con bluetooth aiwa msbtu-500 50w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
129,44€
Envio+7,00€
Total136,44€
Aiwa Sistema de música Hi-Fi - MSBTU-500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
Todas as Ofertas (9)
Aiwa MSBTU-500 - Microcadena con Mando a Distancia, (Hi- Fi, Bluetooth, Equipo De Sonido, CD, USB-Carga, MP3, Radio FM, 50W (RMS),Diseño Compacto, Ecualizador)-Color Negro - B09S152DG6
116,51€
EnvioGrátis!
Total116,51€
Microcadena Aiwa Msbtu-500 Estereo Hi-Fi - 8435256898002
Pagamento em prestações
3x
122,21€
EnvioGrátis!
Total122,21€
Aiwa Msbtu-500 Speakers 50w Preto - 8435256898002
113,99€
Envio+6,99€
Total120,98€
Microcadena con bluetooth aiwa msbtu-500 50w
Pagamento em prestações
3x
129,44€
Envio+7,00€
Total136,44€
Mini Hifi Aiwa MSBTU-500 black - MSBTU-500
131,00€
Envio+8,00€
Total139,00€
Aiwa Sistema de música Hi-Fi - MSBTU-500
Pagamento em prestações
3x
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
Sistema Som Micro AIWA MSBTU-500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
AIWA SISTEMA DE MÚSICA HI-FI MSBTU-500 - MSBTU500
Pagamento em prestações
3x
144,71€
Envio+6,99€
Total151,70€
SISTEMA HI-FI AIWA MSBTU-500 - 8435256898002
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
Sistema com colunas AIWA MSBTU-500 BT na cor preto com 50 W de potência, com 4 modos de equalizador, leitor CD e rádio FM, ligaçõ para auscultadores, USB, RCA, Bluetooth e comando à distância. Características: Ligação Bluetooth. Transmita a sua música com o seu smartphone Leitor de CD. Compatível com MP3 USB. Reproduza a sua música diretamente Radio FM. Ouça as suas estações de rádio favoritas Energia. Potência de som 50W Som de qualidade. Hyper BASS Som digital. DSP Em linha. Conecte outros dispositivos para ouvir a sua música Saída de auscultadores. Ligue os seus auscultadores e sinta o som Porta de c...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Amplificador
- Potência50 W
- Tipo de conetividade de alto-falantesRCA
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto
- Leitor de cassetes
- Carregador de disco motorizado
- TipologiaMicro sistema de áudio
- Decks1 deck(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Mecanismo de carregamentoTabuleiro
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Compressão de áudioMP3
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Leitor de cartões integrado
Pesos e dimensões
- Dimensões de unidade principal (CxLxA)270 x 247 x 116 mm
- Peso6,1 kg
Conectividade
- Carregamento USB
- Porta de antena FM
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- USB
- Encaixe Apple
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada120 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
- ConectividadeRCA
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas30
- Bandas do RádioFM
- Estações predefinidas
Ergonomia
- Controlo do VolumeRotativo
Código de barras:8435256898002
Referência:MSBTU-500 | 8435256898002 | 7640440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis