CoolBox Mala para Portátil 15.6'' Black/Blue - COO-BAG15-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Maletin Coolbox Portatil Netbook Hasta - 8436556143687
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
CoolBox COO-BAG15-1N maletín de transporte para ordenadores portátiles de 15.6\"\" (42cm x 32cm), con asa y correa. Tejido impermeable de color negro y rayas en azul - B08SCF83DT
14,80€
Envio+2,99€
Total17,79€
Todas as Ofertas (22)
Funda Maletin Coolbox Portatil Netbook Hasta - 8436556143687
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
CoolBox COO-BAG15-1N maletín de transporte para ordenadores portátiles de 15.6\"\" (42cm x 32cm), con asa y correa. Tejido impermeable de color negro y rayas en azul - B08SCF83DT
14,80€
Envio+2,99€
Total17,79€
Mala CoolBox 15.6\" NEGRO - COO-BAG15-1N
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Mala CoolBox 15.6\" NEGRO
9,55€
Envio+3,99€
Total13,54€
COOLBOX Mala CoolBox 15.6\" NEGRO
12,14€
Envio+4,90€
Total17,04€
Mala p/ Portátil Até 15,6\" (Preto) - COOLBOX - MPC0544
10,62€
Envio+3,99€
Total14,61€
Detalhes do Produto
CoolBox COO-BAG15-1N. Tamanho máximo de ecrã: 39,6 cm (15.6\"), Pega para transporte, Faixa para ombro, Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Bolsos interioresBolso para tablet
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Compartimento para tablet
- Alça de ombro amovível
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura420 mm
Código de barras:8436556143687
Referência:COO-BAG15-1 | COO-BAG15-1N | 8436556143687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis