CoolBox Mala para Portátil 14'' Black/Blue - COO-BAG14-1
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,44€
11,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Maletin Coolbox Portatil Netbook Hasta - 8436556143694
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
CoolBox COO-BAG14-1N maletín de transporte para ordenadores portátiles de 14\"\" (39cm x 31cm), con asa y correa. Tejido impermeable de color negro y rayas en azul - B08SCJ9NCM
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (22)
Funda Maletin Coolbox Portatil Netbook Hasta - 8436556143694
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
CoolBox COO-BAG14-1N maletín de transporte para ordenadores portátiles de 14\"\" (39cm x 31cm), con asa y correa. Tejido impermeable de color negro y rayas en azul - B08SCJ9NCM
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
COOLBOX Mala CoolBox 14\" NEGRO
12,14€
Envio+4,90€
Total17,04€
Coolbox funda portatil 14\"\" negro azul-funda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,17€
Envio+7,00€
Total17,17€
Mala CoolBox 14\" NEGRO - COO-BAG14-1N
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
Mala CoolBox 14\" NEGRO
10,11€
Envio+3,99€
Total14,10€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy Laptop Case CoolBox COO-BAG1 at an unbeatable price.
- Includes: Upper handle
- Type of fastening: Zip
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Azul
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoBolsa tipo pasta
- Pega para transporte
Design
- TipoMalas
Código de barras:8436556148033 | 5609711101874 | 8436556143694
Referência:COO-BAG14-1 | S0221767 | 8436556148033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis