DKD Home Decor Pintura Plantas Botânicas (55 x 2.5 x 70 cm) (6 Pcs)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo292,68€
242,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x60,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 28/05/202460,73€
- a 27/06/202460,73€
- a 27/07/202460,73€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Cuadro de la Marca Plantas botánicas (55 x 2.5 x 70 cm) (6 Piezas) (Referencia: S3018206) - B0B7B2KH7H
266,33€
EnvioGrátis!
Total266,33€
Pintura DKD Home Decor 55 x 2,5 x 70 cm Moderno Plantas botânicas (6 Peças) - S3018206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 28/05/202460,73€
- a 27/06/202460,73€
- a 27/07/202460,73€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
242,94€
EnvioGrátis!
Total242,94€
DKD Home Decor Pintura DKD Home Decor Plantas bot?nicas (55 x 2.5 x 70 cm) - S3018206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,60€
- a 28/05/202475,59€
- a 27/06/202475,59€
- a 27/07/202475,59€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
302,37€
Envio+4,99€
Total307,36€
Pintura Dkd Home Decor Plantas Botânicas (55 X 2.5 X 70 cm) (6 Pcs) - S3018206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,06€
- a 28/05/202487,05€
- a 27/06/202487,05€
- a 27/07/202487,05€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
348,21€
EnvioGrátis!
Total348,21€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Cuadro de la Marca Plantas botánicas (55 x 2.5 x 70 cm) (6 Piezas) (Referencia: S3018206) - B0B7B2KH7H
266,33€
EnvioGrátis!
Total266,33€
Pintura DKD Home Decor 55 x 2,5 x 70 cm Moderno Plantas botânicas (6 Peças) - S3018206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,75€
- a 28/05/202460,73€
- a 27/06/202460,73€
- a 27/07/202460,73€
242,94€
EnvioGrátis!
Total242,94€
DKD Home Decor Pintura DKD Home Decor Plantas bot?nicas (55 x 2.5 x 70 cm) - S3018206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,60€
- a 28/05/202475,59€
- a 27/06/202475,59€
- a 27/07/202475,59€
302,37€
Envio+4,99€
Total307,36€
Pintura Dkd Home Decor Plantas Botânicas (55 X 2.5 X 70 cm) (6 Pcs) - S3018206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,06€
- a 28/05/202487,05€
- a 27/06/202487,05€
- a 27/07/202487,05€
348,21€
EnvioGrátis!
Total348,21€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Pintura DKD Home Decor Plantas botânicas (55 x 2.5 x 70 cm) (6 pcs).
- Tipo: Emoldurada
- Material:
- Cristal
- Madeira MDF
- Estilo: Moderno
- Peças: 6 pcs
- Medidas aprox.: 55 x 2.5 x 70 cm
- Estampado: Plantas botânicas
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001874811
Referência:S3018206 | GY001S3018206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis