Drasanvi Roll On Cbd + Óleos Essenciais Zen 5ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,63€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roll-on CBD Azul Descanso e Relax - Drasanvi
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Drasanvi CBD - Roll-on calmante y relajante con CBD - 5 ml - B09BJSHNFT
10,91€
Envio+2,99€
Total13,90€
Roll-on CBD blue - descanso e relaxamento 5 ml - Drasanvi
10,28€
Envio+4,99€
Total15,27€
Todas as Ofertas (5)
Roll-on CBD Azul Descanso e Relax - Drasanvi
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Drasanvi CBD - Roll-on calmante y relajante con CBD - 5 ml - B09BJSHNFT
10,91€
Envio+2,99€
Total13,90€
Roll-on CBD blue - descanso e relaxamento 5 ml - Drasanvi
10,28€
Envio+4,99€
Total15,27€
Drasanvi Roll On CBD + Óleos Essenciais Zen 5 ml
10,73€
Envio+3,99€
Total14,72€
Detalhes do Produto
Roll-on formulado com canabidiol e três óleos essenciais, que alivia a tensão da dor de cabeça. Composição
Ingredientes: Prunus Amygdalus , Aceite de Semilla de Cannabis Sativa , Óleo de Boswellia Carteril , Cannabidiol , Óleo de Lavandula Angustifolia , Citrus Aurantium , Acetato de Tocoferol , Limoneno , Linalol , Geraniol
Conservação: Guardar num local fresco e seco. Conservar num lugar fresco, seco e protegido da luz solar direta.
Advertências: Não use se estiver grávida ou a amamentar. Evitar o contacto com os olhos ea mucosa ocular.
Sem Glúten
Características
Forma
- FormaÓleo
Código de barras:8436578548620
Referência:8436578548620 | VPER120935 | S05110009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis