LEGO Technic Carregadora Telescópica - 42133
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregadora Telescópica (143 pcs) - Technic - Lego
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Todas as Ofertas (3)
Carregadora Telescópica (143 pcs) - Technic - Lego
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
LEGO TECHNIC Telehandler (42133) - 42133
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Lego - Technic: Carregadeira Telescópica
9,98€
Envio+4,90€
Total14,88€
Detalhes do Produto
O Lego Technic Carregadora Telescópica é uma heroína no estaleiro de construção e é a máquina perfeita para elevar e mover cargas pesadas. Agora podes construir a tua própria versão realista. Diverte-te a construir e a explorar todas as funções da Carregadora Telescópica. Depois, como um desafio novo, reconstrói o modelo como um div...
Características
- Número de peças143 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BP1GCW1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENão adequado para crianças com menos de 18 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,572 cm³
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem71 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem188 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117,1 cm
- Pallet volume1124,16 cm³
Informação de Produto
- TemaTechnic
Código de barras:5702017116914
Referência:42133 | LEGO42133- | 5702017116914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis