LEGO Speed Champions Mercedes-AMG F1 W12 E Performance e Mercedes-AMG Project One - 76909
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo60,51€
50,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playset Lego Speed Champions: Mercedes-AMG F1 W12 E Performance & Mercedes-AMG Project One 76909 - S9137562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,02€
EnvioGrátis!
Total75,02€
Playset lego speed champions mercedes-amg f1 w12. - GY001S9137562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Lego 76909 - mercedes-amg f1 w12 e performance & mercedes-amg project one
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,77€
Envio+7,00€
Total68,77€
Lego Playset Lego Speed Champions: Mercedes-AMG F1 W12 E Performa - S9137562
Pagamento em prestações
3x
80,32€
Envio+4,99€
Total85,31€
Todas as Ofertas (6)
Speed Champions: Mercedes-AMG 2 Car Set - LEGO - LEGO76909
50,54€
EnvioGrátis!
Total50,54€
LEGO Speed Champions 76909 Mercedes-AMG F1 W12 E Performance e Mercedes-AMG Project One
44,99€
Envio+2,50€
Total47,49€
Playset Lego Speed Champions: Mercedes-AMG F1 W12 E Performance & Mercedes-AMG Project One 76909 - S9137562
Pagamento em prestações
3x
75,02€
EnvioGrátis!
Total75,02€
Playset lego speed champions mercedes-amg f1 w12. - GY001S9137562
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+4,49€
Total55,09€
Lego 76909 - mercedes-amg f1 w12 e performance & mercedes-amg project one
Pagamento em prestações
3x
61,77€
Envio+7,00€
Total68,77€
Lego Playset Lego Speed Champions: Mercedes-AMG F1 W12 E Performa - S9137562
Pagamento em prestações
3x
80,32€
Envio+4,99€
Total85,31€
Características
- Número de peças564 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem615 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequado para crianças com menos de 18 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Informação de Produto
- TemaSpeed Champions
Código de barras:5702017160825
Referência:76909 | LEGO-76909 | 5702017160825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis