Saro Luz de Presença Gotinha Rosa
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,39€
16,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luz Presença Gotinha Rosa Saro 1 un - 8424568375110
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Saro - Luz de presença Gotinha Rose
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,45€
Envio+5,00€
Total25,45€
Todas as Ofertas (7)
Saro Luz de Presença \"Gotinha\", Cor Rosa
19,33€
EnvioGrátis!
Total19,33€
Luz Presença Gotinha Rosa Saro 1 un - 8424568375110
23,29€
Envio+2,99€
Total26,28€
Saro Luz de Presença \"Gotinha\" Cor: Rosa
18,99€
Envio+3,30€
Total22,29€
Saro - Luz de presença Gotinha Rose
20,45€
Envio+5,00€
Total25,45€
Saro Droplet Lamp Rosa - 8424568375110
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Dispõe de 3 intensidades de luz que podes mudar com um só toque: suave, média e brilhante. É táctil! Com botón ON/OFF. Funciona com 3 pilhas AAA 1,5 V (pilhas não incluídas).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424568375110
Referência:8424568375110 | SARO375110 | 37511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis