LEGO Creator Super Robô - 31124
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo10,50€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
LEGO Creator Super Robot (31124) - 31124
7,90€
Envio+3,80€
Total11,70€
LEGO 31124 Creator 3in1 Super Robô
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
LLEGO Creator Super Robô - LEGO - LEGO31124
8,36€
Envio+3,99€
Total12,35€
LEGO Creator 31124 Super Robô
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Lego Creator 3-In-1 Super Robo 31124
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
LEGO Creator - Super Robô - 31124
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
LEGO Creator 31124 Super Robot - 31124
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Detalhes do Produto
O Lego Creator Super Robô viaja para o futuro para aventuras incríveis com este espetacular Super Robô! Ele pode proteger cidades com a sua incrível força ou voar para os céus com as suas asas. Depois, reconstrói o robô e transforma-o num dragão ajustável ou num avião a jato veloz com asas ajustáveis para ainda mais ação futurista – ou u...
Características
- Número de peças159 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNSW12G
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENão adequado para crianças com menos de 18 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,239 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem190 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117 cm
- Pallet volume1123,2 cm³
Informação de Produto
- TemaCreator
Código de barras:5702017117461
Referência:31124 | LEGO31124- | 5702017117461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis