LEGO Creator Golfinho e Tartaruga - 31128
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Golfinho e Tartaruga (137 pcs) - Creator - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
LEGO 31128 Creator 3in1 Golfinho e Tartaruga
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Todas as Ofertas (6)
LEGO 31128 Creator 3in1 Golfinho e Tartaruga
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Golfinho e Tartaruga (137 pcs) - Creator - Lego
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Lego Creator Golfinho e Tartaruga 137pcs LEGO31128 -
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
LEGO Creator: Golfinho e Tartaruga - LEGO - LEGO31128
9,41€
Envio+3,99€
Total13,40€
LEGO 31128 Creator 3in1 Golfinho e Tartaruga
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Lego - Creater: Golfinho e Tartaruga
9,98€
Envio+4,90€
Total14,88€
Detalhes do Produto
O Lego Creator Golfinho e Tartaruga salta para a água! Mergulha até ao fundo do mar para desfrutar de aventuras com estes animais super adoráveis. Brinca com um simpático golfinho bebé e uma tartaruga marinha bebé. Para mais diversão subaquática podes reconstruí-los e transformá-los num espetacular cavalo-marinho e caramujo, ou convertê-...
Características
- Idade recomendadaCrianças
- Número de peças137 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Pontos VIP75
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,239 cm³
- Profundidade da embalagem191 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem165 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequado para crianças com menos de 18 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNV4997
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117 cm
- Pallet volume1123,2 cm³
Informação de Produto
- TemaCreator
Código de barras:5702017117423
Referência:31128 | LEGO31128- | 5702017117423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis