LEGO Duplo Town Ida ao Médico - 10968
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,53€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ida ao Médico (34 pcs) - Duplo - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
LEGO Duplo - Ida ao Médico - LEGO 10968 - BRINCAF01027
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Lego - Duplo: Visita ao Médico
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,98€
Envio+4,90€
Total24,88€
LEGO 10968 DUPLO Ida ao Médico
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (8)
Ida ao Médico (34 pcs) - Duplo - Lego
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
LEGO 10968 DUPLO Ida ao Médico
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Duplo Town: Ida ao Médico - LEGO - LEGO10968
18,81€
Envio+3,99€
Total22,80€
LEGO Duplo - Ida ao Médico - LEGO 10968 - BRINCAF01027
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Lego - Duplo: Visita ao Médico
19,98€
Envio+4,90€
Total24,88€
LEGO 10968 DUPLO Ida ao Médico
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
LEGO Duplo 10968 - Ida ao Médico 2+ - 10968
25,00€
Envio+9,66€
Total34,66€
Lego Medical Visit Colorido - 5702017153643
39,53€
EnvioGrátis!
Total39,53€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-34 Peças
- Inclui um médico, pai e criança, urso de peluche, gráfico de altura de girafa, lavatório, sofá, mala e cadeiras.
Aviso: Recomendado a crianças maiores de 2 anos.
Características
- Número de peças34 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,905 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem118 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem511 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNT2V47
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017153643
Referência:10968 | LEGO10968- | 5702017153643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis