LEGO Duplo Town - Mota da Polícia - 10967
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo10,04€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Duplo Moto de Policía de Juguete Educativo con Minifigura de Policía y Figura de Perro, Juego de Construcción para Niños, Niñas y Bebés de 2 Años o Más 10967 - B09BNT7C3D
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Mota da Polícia (5 pcs) - Duplo - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Playset lego duplo police bike 10967 - 10967
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
8,10€
Envio+4,49€
Total12,59€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Duplo Moto de Policía de Juguete Educativo con Minifigura de Policía y Figura de Perro, Juego de Construcción para Niños, Niñas y Bebés de 2 Años o Más 10967 - B09BNT7C3D
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Mota da Polícia (5 pcs) - Duplo - Lego
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Playset lego duplo police bike 10967 - 10967
8,10€
Envio+4,49€
Total12,59€
LEGO Duplo Town: Mota da Polícia - LEGO - LEGO10967
7,89€
Envio+3,99€
Total11,88€
LEGO 10967 DUPLO Mota da Polícia
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
LEGO Duplo Town Mota da Polícia - 10967 - 10967
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
LEGO DUPLO Town 10967 Mota da Polícia
9,99€
Envio+2,50€
Total12,49€
Lego Duplo Mota Da Policia 10967 1Un.
10,49€
Envio+3,95€
Total14,44€
Lego Duplo Town - Mota da Polícia - LE10967
9,50€
Envio+4,00€
Total13,50€
LEGO 10967 DUPLO Mota da Polícia
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Detalhes do Produto
O Lego Duplo Mota da Polícia desapareceu um cãozinho! Será que o seu pequeno herói consegue ajudar o agente da polícia a encontrar o animal de estimação perdido? Com uma entusiasmante missão de resgate para completar, um adorável animal para cuidar e um simpático polícia numa mota de empurrar, este versátil set vai fortalecer as cap...
Características
- Número de peças5 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,35 cm³
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem124 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNT7C3D
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height123 cm
- Pallet volume1180,8 cm³
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017153636
Referência:10967 | LEGO10967- | S2415727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis