Carolina Herrera 212 Heroes Man Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,86€
83,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 Heroes EDT 150 ml - 8411061023655
90,03€
EnvioGrátis!
Total90,03€
Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young Eau de Toilette 150ml
80,98€
EnvioGrátis!
Total80,98€
Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Toilette 150 ml
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
212 MEN HEROES eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411061023655
80,88€
Envio+4,99€
Total85,87€
Todas as Ofertas (19)
Carolina Herrera 212 Heroes EDT 150 ml - 8411061023655
90,03€
EnvioGrátis!
Total90,03€
Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young Eau de Toilette 150ml
80,98€
EnvioGrátis!
Total80,98€
Carolina Herrera 212 Heroes Eau de Toilette 150 ml
79,30€
EnvioGrátis!
Total79,30€
212 MEN HEROES eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411061023655
80,88€
Envio+4,99€
Total85,87€
212 Men Heroes EDT 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,99€
Envio+5,00€
Total88,99€
Carolina herrera 212 heroes 150ml eau de toilette. - PSS90660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
86,60€
Envio+4,49€
Total91,09€
Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young Eau de Toilette 150ml
80,98€
EnvioGrátis!
Total80,98€
Carolina Herrera perfume 212 Men Heroes EDT 150 ml - 1076928
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
95,95€
Envio+6,00€
Total101,95€
Carolina Herrera 212 Men Heroes Forever Young - Eau de Toilette-150Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,40€
Envio+1,99€
Total101,39€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT 212 Men Heroes 150 ml - S4514591
Pagamento em prestações
3x
107,12€
EnvioGrátis!
Total107,12€
Detalhes do Produto
212 Heroes de Carolina Herrera é um perfume Aromático Frutado Masculino. Esta é uma nova fragrância. 212 Men Heroes foi lançado em 2021. 212 Heroes foi criado por Domitille Michalon Bertier, Juliette Karagueuzoglou e Carlos Benaim. As notas de topo são Pêra, Cannabis e Gengibre as notas de coração são Gerânio e Sálvia as notas de fundo são Couro e Almíscar.
Características
- IngredientesAlcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), limonene, linalool, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, coumarin, butylphthalimide, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, isopropylphthalimide, citronellol, hydroxycitronellal, citral, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, geraniol, benzyl benzoate, eugenol, benzyl alcohol, ci 60730 (ext. Violet 2), ci 19140 (yellow 5), ci 14700 (red 4), ci 42090 (blue 1).
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaGinger & Pear
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaSage & Geranium
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaLeather & Musk
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061023655
Referência:1018902 | VPER103433 | 90660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis