Cecotec Escova de Cabelo Bamba InstantCare 1400 Excellence Brush - 04298
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,16€
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Cepillo Alisador Eléctrico Bamba InstantCare 1400 Excellence Brush. Revestimiento de Cerámica Queratina, Aceite de Argán y Generador de Iones, Temperatura de 120º a 220º, Bolsa de viaje - B09HS7BG7V
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Escova alisador bamba instantcare 1400 excellenc. - 04298
28,98€
Envio+4,49€
Total33,47€
Escova de Alisamento Cecotec Bamba InstantCare 1400 Excellence Brush - 8435484042987
33,62€
EnvioGrátis!
Total33,62€
Escova de Cabelo Bamba InstantCare 1400 Excellence Brush - CECOTEC - 04298
30,40€
Envio+3,99€
Total34,39€
Cecotec Bamba Instantcare 1400 Excellence Brush Preto - 8435484042987
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Escova Cabelo CECOTEC - Bamba InstantCare 1400 Excellence Brush - 04298
32,60€
Envio+4,90€
Total37,50€
Detalhes do Produto
Descrição:
Escova de alisamento com revestimento cerâmico de queratina, óleo de argan e gerador de íons
Características:
- Escova de alisamento projetada com revestimento cerâmico com queratina, óleo de argan e íons, proporcionando um deslizamento muito mais suave, evitando a quebra do cabelo e obtendo um acabamento ultrabrilhante e sem frizz.
- Temperatura ajustável de 120º a 220º para adaptá-lo a todos os tipos de cabelo e necessidades.
- Aquece em apenas 30 segundos para ter o cabelo pronto em nenhum momento.
- Controle total da temperatura através de sua tela LCD.
- Alise o cabelo e enrole suavemente as pontas graças às pontas curvas, a sua cabeça curvada permite um deslizamento total no cabelo, obtendo resultados perfeitos em menos tempo e passadas.
- Graças ao cabo 360º pode escovar e alisar o cabelo com total liberdade de movimentos.
- O seu sistema de desligamento automático torna seu uso mais seguro, desligando automaticamente após 30 minutos de inatividade.
- Inclui um saco de viagem resistente ao calor, perfeito para guardar a escova alisadora e poder levá-la para onde quiser confortavelmente.
Composição:
- Escova alisadora
- Capa térmica resistente
- Manual de instruções
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)220 °C
- Tempo de aquecimento30 s
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Bolsa
- Acessórios de cuidado do cabeloAcessório de alisamento
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Potência1400 W
Código de barras:8435484042987
Referência:04298 | 8435484042987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis