Philips Hidropulsor e Fio Dental Elétrico HX3806/31
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,50€
em 3x31,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Irrigador Oral Sonicare Cordless Power Flosser 3000 HX3806/31 (Branco) - PHILIPS - HX3806/31
86,83€
EnvioGrátis!
Total86,83€
Irrigador Oral Philips Cordless Power Flosser 3000 HX3806/31
85,99€
Envio+2,90€
Total88,89€
ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX3806/31 - HX3806/31
92,15€
EnvioGrátis!
Total92,15€
ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX3806/31 - 11.622.002.00001
96,16€
EnvioGrátis!
Total96,16€
PHILIPS - Power Flosser Sonicare HX3806/31
93,67€
EnvioGrátis!
Total93,67€
PHILIPS PHILIPS - POWER FLOSSER SONICARE HX3806/31 - 7BF9D465-1A8
91,80€
Envio+4,99€
Total96,79€
ESCOVA DENTES ELETRICA PHILIPS SONICARE HX3806/31
89,90€
Envio+4,50€
Total94,40€
PHILIPS - Power Flosser Sonicare HX3806/31
92,27€
Envio+5,00€
Total97,27€
Escova Dentes El?trica Philips Sonicare Hx3806/31 HX3806/31 -
93,51€
Envio+3,99€
Total97,50€
Irrigador Dentário PHILIPS - HX3806/31 - HX3806/31
90,90€
Envio+4,90€
Total95,80€
Detalhes do Produto
Philips Sonicare HX3806/31, , Cuidado interdental para homens, O cuidado complementar da higiene interdental Philips Sonicare HX3806/31 ajuda a manter os seus dentes saudáveis e bonitos. Propriedades: remove a placa dentária dos espaços interdentais refresca o hálito reforça a resistência contra o tártaro facilita a limpeza dos espaços interdentais Como usar: Utilize de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria recarregável
- Voltagem de entrada ACЗарядний пристрій для різної напруги V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Capacidade0,25 l
- Número de configurações de pressão3
- Bolsa de viagem
- Autonomia1 min
- Número de bocais2
Código de barras:8710103991786
Referência:HX3806/31 | S0441986 | 8710103991786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis