Destaques
STANLEY STHT0-70648 - Alicates multiherramientas mini 8 en 1 - B00Q9FK7GM
9,54€
Envio+2,99€
Total12,53€
Alicate Multiferramentas 12 em 1 Stanley 0-84-519 - SL084519
26,29€
Envio+4,99€
Total31,28€
Alicate Multifunções 12 em 1 STANLEY - 0-84-519
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,25€
Envio+5,99€
Total30,24€
Alicates multifunciÓn 12 en 1 stanley
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,50€
Envio+7,00€
Total30,50€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY STHT0-70648 - Alicates multiherramientas mini 8 en 1 - B00Q9FK7GM
9,54€
Envio+2,99€
Total12,53€
Alicate Multiferramentas 12 em 1 Stanley 0-84-519 - SL084519
26,29€
Envio+4,99€
Total31,28€
STANLEY KIT 12 EM 1 0-84-519 STANLEY - 0-84-519
19,80€
Envio+3,90€
Total23,70€
Alicate Multifunções 12 em 1 STANLEY - 0-84-519
24,25€
Envio+5,99€
Total30,24€
Alicates multifunciÓn 12 en 1 stanley
23,50€
Envio+7,00€
Total30,50€
Stanley 12 In 1 Multitool Prateado - 3253560845193
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Multiferramenta Stanley ao melhor preço.
- Características: Multifunção
- Uso recomendado: Multiusos
Características
Cor
- CorAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Comprimento165 mm
Detalhes técnicos
- Ferramenta de arquivo incluída
- Serra incluída
- Alicate incluído
- Abridor incluído
- Quantidade de ferramentas12 ferramentas
- Finalidade de multi-ferramentaUtensílios de casa
- Número de lâminas2
- Número de chaves4
- Ferramenta de fecho
- Abridor(es) incluído(s)Saca-rolhas
- Descarnador de fios incluído
- Descarnador de fios
- Furador incluído
- Régua
- Lima diamantada
- Número de pontas de chave4
- Tesouras
- Escareador incluído
- Chisel incluído
- Cabeças de parafuso/pontas incluídasPhillips, Slot
- Screwdrivers/tamanhos de bits3mm, 6mm, 8mm
- Cortador de linha incluído
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:3253560706487 | 3253560845193
Referência:3253560845193 | 0-84-519 | S6500884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis