Destaques
Abraçadeira p/ Delta Level System 3-12MM 2,0MM - 100UNI Rubi 02852 - RU02852
8,54€
Envio+4,99€
Total13,53€
RUBI 2852 Bridas de Nivelación para Cerámica Brida de 2 mm para Baldosas Cerámicas de entre 3 y 12 mm Para Formatos de 30x30 cm y Superiores 100 unidades BRIDA DELTA LEVEL SYSTEM - B01MYY2XFC
12,03€
Envio+2,99€
Total15,02€
Brida 3-12mm 2mm delta level system (b-100 unid.) r2852 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Todas as Ofertas (10)
Abraçadeira p/ Delta Level System 3-12MM 2,0MM - 100UNI Rubi 02852 - RU02852
8,54€
Envio+4,99€
Total13,53€
RUBI 2852 Bridas de Nivelación para Cerámica Brida de 2 mm para Baldosas Cerámicas de entre 3 y 12 mm Para Formatos de 30x30 cm y Superiores 100 unidades BRIDA DELTA LEVEL SYSTEM - B01MYY2XFC
12,03€
Envio+2,99€
Total15,02€
Abraçadeira DELTA LEVEL SYSTEM 3-12 mm - 2mm / 100un
9,90€
Envio+3,95€
Total13,85€
Brida 3-12mm 2mm delta level system (b-100 unid.) r2852 rubi
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Flange 3-12mm 2mm delta sistema de nível (b-100 un) r2852 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,98€
Envio+7,95€
Total20,93€
Brida 3-12mm 2mm delta level system (b-100 unid.) r2852 rubi - 79694
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Rubi Sistema de N?vel Rubi Delta Level System 2852 2 mm Brida 3-1 - S7914571
20,17€
Envio+4,99€
Total25,16€
Sistema de Nível Rubi Delta Level System 2852 2 mm Brida 3-12 mm (100 Unidades) - S7914571
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,30€
Envio+6,49€
Total26,79€
Detalhes do Produto
ABRAÇADEIRA DELTA LEVEL SYSTEM 2mm / 3-12mm. (B-100 U.) A PRINCIPAL FUNÇÃO DO SISTEMA DE NIVELAMENTO DELTA LEVEL SYSTEM DA RUBI É EVITAR A CRIAÇÃO DE LEVANTAMENTOS DURANTE A INSTALAÇÃO DE REVESTIMENTOS CERÂMICOS, TANTO EM PISOS, COMO NAS PAREDES.O SISTEMA DE NIVELAMENTO DELTA LEVEL TAMBÉM IMPEDE O MOVIMENTO DAS PLACAS, DURANTE A APLICAÇÃO E DURANTE A INSTALAÇÃO. DESTE MODO, O NÚMERO DE CORRECÇÕES POSTERIORES É REDUZIDO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797028522
Referência:79694 | ELK-79694 | IN-EK3-79694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis