Josera Marinesse Grain free Adult 4,25Kg
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Josera Marinesse Grain free - para gato adulto - Salmão - 4,25Kg (DG54749554) - DG54749554
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+4,95€
Total34,85€
Todas as Ofertas (3)
Josera Marinesse Grain free - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 4,25 kg - 25528-29582
31,09€
EnvioGrátis!
Total31,09€
Josera Marinesse Grain free - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 4,25 kg - 017100207
27,72€
Envio+3,50€
Total31,22€
Josera Marinesse Grain free - para gato adulto - Salmão - 4,25Kg (DG54749554) - DG54749554
29,90€
Envio+4,95€
Total34,85€
Detalhes do Produto
Josera Marinesse é um alimento seco para gatos que adoram peixe ou que possam ter determinadas sensibilidade alimentares. Uma fórmula com proteínas facilmente digeríveis e sem cereais, ideal para gatos sensíveis. Além de saborosa e nutritiva, a produção desta ração é amiga o ambiente. A Josera tem como missão compensar as emissões de CO2, no âmbito do projeto de conservação florestal da Tanzânia. O motivo para o projeto atuar na Tanzânia deve-se ao facto de esta ser uma floresta tropical, que cresce muito mais rápido quando comparado com florestas na Alemanha, por exemplo. Consequentemente, a absorção de CO2 é maior.
Características
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- DietasSem Cereais
- Peso Grupos4,25 Kg
Código de barras:4032254749554
Referência:DG54749554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis