Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,90€
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volante Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC (Novo Modelo)
109,99€
Envio+2,99€
Total112,98€
Volante Apex - B09PX6GHJ7
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
Volante Hori Apex PS5 & PS4 & PC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Todas as Ofertas (11)
Volante Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC (Novo Modelo)
109,99€
Envio+2,99€
Total112,98€
Volante Apex - B09PX6GHJ7
98,59€
EnvioGrátis!
Total98,59€
Volante Gaming Apex (PS5 / PS4 / PC) - HORI - SPF-004U
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Volante + Pedais Hori Racing Wheel APEX para PS5, PS4 e PC- SPF-004U
104,19€
Envio+7,95€
Total112,14€
Volante Hori Apex PS5 & PS4 & PC
Pagamento em prestações
3x
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC
127,06€
EnvioGrátis!
Total127,06€
HORI - Volante Apex para PlayStation 5 PlayStation 4 e PC - A42433235
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Hori Racing Wheel Apex 2022 Steering Wheel And Pedals Preto - 0810050910323
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Volante Apex Hori - PS5
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
VOLANTE HORI APEX PS5/PS4/PC - 810050910323
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Detalhes do Produto
Desfrute da melhor qualidade de construção, opções de personalização e experiência de condução com o volante APEX da HORI . A equipa de design HORI incluiu as melhores características de um volante de gama média, a um preço de entrada. Conquiste a vitória com o Hori Racing Wheel APEX para PlayStation 5, PlayStation 4 e PC! [vídeo-1] Características Compatível com PlayStation 5, PlayStation 4 e PC Volante de corridas em tamanho real e pedais otimizados para uma simulação de corridas realista Raio giratório de 270 graus com opções de saída ajustáveis Segurança de montagem com sistema de fixação resistente Oficialmente licenciado pela Sony Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC...
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Dispositivo de entrada
- TipologiaVolante + Pedais
- Ângulo de rotação do volante270 °
- PlataformaPC, PlayStation 4, PlayStation 5
- Botões programáveis
Embalagem
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4 kg
Pesos e dimensões
- Altura336 mm
- Largura295 mm
- Profundidade285 mm
- Peso3,28 kg
Ergonomia
- CorPreto
Dados logísticos
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)95045000
Código de barras:0810050910323
Referência:810050910323- | SPF-004U | HPAHOR0147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis