CoolBox Caixa MicroATX M670 USB3.0
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,89€
51,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa CoolBox MiniTower M670 Black USB 3.0 c/fonte basic 500GR, mATX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,71€
Envio+5,70€
Total64,41€
Caixa CoolBox MiniTower M670 Black USB 3.0 c/fonte basic 500GR, mATX
Pagamento em prestações
3x
61,18€
EnvioGrátis!
Total61,18€
Caja pc coolbox microatx m670 usb3.0 fuente basic500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,28€
Envio+7,00€
Total58,28€
Todas as Ofertas (23)
Caixa CoolBox MiniTower M670 Black USB 3.0 c/fonte basic 500GR, mATX
Pagamento em prestações
3x
58,71€
Envio+5,70€
Total64,41€
Caixa CoolBox MiniTower M670 Black USB 3.0 c/fonte basic 500GR, mATX
Pagamento em prestações
3x
61,18€
EnvioGrátis!
Total61,18€
Caja pc coolbox microatx m670 usb3.0 fuente basic500
Pagamento em prestações
3x
51,28€
Envio+7,00€
Total58,28€
Coolbox M670 Tower Case Preto - 8436556143373
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Coolbox Caja Micro-ATX M670 USB3.0 fte. BASIC500 - COO-PCM670-1
52,93€
EnvioGrátis!
Total52,93€
CAIXA COOLBOX MICROATX M670 USB3.0
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
Caixa CoolBox MiniTower M670 Preto USB 3.0 c/fonte basic 500GR, mATX - COO-PCM670-1
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
COOLBOX CAIXA COOLBOX MINITOWER M670 BLACK USB 3.0 CFONTE BASIC 500GR, MATX - 147C6D39-1BE
50,90€
Envio+6,99€
Total57,89€
Caixa CoolBox MiniTower M670 Black USB 3.0 c/fonte basic 500GR, mATX - COO-PCM670-1
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
M-670 Tower Preto 500 W - COO-PCM670-1 - 8436556143373
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,29€
Envio+4,99€
Total56,28€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa CoolBox COO-PCM670-1 por grosso.
- Factor de forma: MicroATX
- Inclui: Fonte de Alimentação
- Tipo: Mini-Tower
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"1
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura175 mm
- Profundidade380 mm
- Peso3,8 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Alimentação500 W
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis90 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Código de barras:8436556143373
Referência:COO-PCM670-1 | 8436556143373 | S0228147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis