Destaques
Bondi Sands Self Tanning Foam - Light/Medium 200ml - B013WVAHJ2
15,88€
Envio+2,99€
Total18,87€
SELF TANNING FOAM #light/medium 200 ml - 1142974
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Bondi Sands Self Tanning Foam #light/medium Bondi Sands 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,61€
Envio+4,35€
Total28,96€
Todas as Ofertas (8)
Bondi Sands Self Tanning Foam - Light/Medium 200ml - B013WVAHJ2
15,88€
Envio+2,99€
Total18,87€
bondi sands Light/Medium 200 ml
14,92€
Envio+2,95€
Total17,87€
SELF TANNING FOAM #light/medium 200 ml - 1142974
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
SELF TANNING FOAM #light/medium - 0850278004053
15,88€
Envio+4,99€
Total20,87€
Bondi Sands Sef Tanning Foam Light/Medium 200 ml
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Bondi Sands Self Tanning Foam #light/medium Bondi Sands 200 ml
24,61€
Envio+4,35€
Total28,96€
Bondi Sands Self Tanning Foam Light-Medium 200ml - 0850278004053
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Bondi Sands Self Tanning Foam mousse de bronzeamento para peles claras 200 ml
21,20€
Envio+5,95€
Total27,15€
Detalhes do Produto
Consiga o brilho dourado dos veraneantes de Bondi Beach com a Espuma Autobronzeadora da Bondi Sands. Enriquecida com aloé vera e coco para proporcionar um aroma doce à pele, o autobronzeador utiliza um aplicador em spray de 360 graus para aplicar uma bruma fina de fórmula, para um aspeto sem riscos, naturalmente bronzeado. Os níveis mais elevados de DHA garantem que a cor dourada é duradoura, enquanto a vitamina E hidrata a pele, para uma aplicação suave e uniforme. O resultado é um deslumbrante brilho beijado pelo sol, que dá a impressão de dias passados nas praias australianas.Adequado para tons de pele claros a médios.
Características
- TipoMousse
- IngredientesAQUA (WATER), DIHYDROXYACETONE, PROPYLENE GLYCOL, TRIDECETH-9, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, POLYSORBATE 20, PEG-5 ETHYLHEXANOATE, GLYCERIN, ETHOXYDIGLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), PEG-12 DIMETHICONE, CI 14700 (FD&C RED NO. 4), CI 19140 (FD&C YELLOW NO. 5), TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, BENZYL ALCOHOL, PANTHENOL, CI 42090 (FD&C BLUE NO. 1).
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
Tipo
- TipoMousse
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade200ml
Código de barras:0850278004053
Referência:1142974 | VPER122668 | 850278004053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis