CoolBox C/MIC USB coolCHAT 3.5 - COO-AUM-01
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,22€
7,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COOLBOX Auscultadores CoolBox C/MIC coolCHAT 3.5
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Todas as Ofertas (25)
Headset Coolbox C/ Micro Usb coolCHAT COO-AUM-01 -
7,04€
Envio+3,99€
Total11,03€
Auscultadores CoolBox C/MIC coolCHAT 3.5
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
COOLBOX Auscultadores CoolBox C/MIC coolCHAT 3.5
8,06€
Envio+4,90€
Total12,96€
Auscultadores CoolBox C/MIC coolCHAT 3.5 - COO-AUM-01
8,18€
Envio+4,99€
Total13,17€
Auscultadores Coolbox Coolchat com Microfone 3.5mm Jack - COO-AUM-01
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
8,46€
Envio+4,99€
Total13,45€
CoolBox CoolChat 3.5 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, Jack 3.5mm. para PC, Tablet, Ordenador portátil, Negro - B08HRVRHHG
12,24€
Envio+2,99€
Total15,23€
Detalhes do Produto
Auriculares COOLBOX C/MIC coolCHAT 3.5 - CoolBox Coolchat 3.5. Tecnologia de conetividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Supra-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 Ω. Sensibilidade do microfone: 56 dB. Cor do produto: Preto.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetores 2x3,5 mm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura180 mm
- Profundidade80 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Desempenho
- Comprimento2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Prateado
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Sensibilidade do microfone56 dB
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores60 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Código de barras:8436556143908
Referência:COO-AUM-01 | 8436556143908 | S55094447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis