Destaques
Metaltex SIENA - Carro Multiuso 3 Cestas. Incluye Ruedas. Color Blanco. 63x41x23 cm - B004DMZ9HA
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Carro multiúsos 3 prateleiras 41x23x63cm metaltex
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,24€
Envio+3,50€
Total30,74€
Carro multiuso 3 estantes 41x23x63cm metaltex
24,10€
Envio+7,00€
Total31,10€
Carro multiúsos 3 prateleiras 41x23x63cm metaltex - 77265
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
31,88€
EnvioGrátis!
Total31,88€
Todas as Ofertas (8)
Metaltex SIENA - Carro Multiuso 3 Cestas. Incluye Ruedas. Color Blanco. 63x41x23 cm - B004DMZ9HA
16,82€
Envio+2,99€
Total19,81€
Metaltex 3 Baskets Greengrocer Cart 41x23x63 Cm Branco - 8002523406330
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Carro multiúsos 3 prateleiras 41x23x63cm metaltex
27,24€
Envio+3,50€
Total30,74€
Carro multiuso 3 estantes 41x23x63cm metaltex
24,10€
Envio+7,00€
Total31,10€
Carro multiúsos 3 prateleiras 41x23x63cm metaltex - 77265
31,88€
EnvioGrátis!
Total31,88€
Metaltex Carro Multiusos Metaltex (41 x 23 x 63 cm) - S7911562
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
Carro Multiusos Metaltex (41 X 23 X 63 cm) - S7911562
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,57€
Envio+6,49€
Total37,06€
Metaltex Carrinho de cozinha com 3 cestos Siena branco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,14€
EnvioGrátis!
Total38,14€
Detalhes do Produto
CARRO MULTIÚSOS 3 PRATELEIRAS DIMENSÕES: 41x23x63cm (largura/profundidade/altura) METALTEX. COM RODAS. ARAME PLASTIFICADO LDPE. MADE IN ITALY. GARANTIA DE 5 ANOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8002523406330
Referência:430397 | VXL430397 | S7911562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis