Destaques
Wet Brush Pro Detangler Escova Roxa
9,02€
Envio+2,90€
Total11,92€
WET BRUSH PROFESSIONAL PRO DETANGLER Cepillo para pelo,1 Unidad (Paquete de 1) - B07LGFM972
10,67€
Envio+2,99€
Total13,66€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Detangler Purple
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Detangler Roxo - S4260417
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Todas as Ofertas (7)
Wet Brush Pro Detangler Escova Roxa
9,02€
Envio+2,90€
Total11,92€
WET BRUSH PROFESSIONAL PRO DETANGLER Cepillo para pelo,1 Unidad (Paquete de 1) - B07LGFM972
10,67€
Envio+2,99€
Total13,66€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Detangler Purple
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Wet Brush Pro escova de cabelo Purple
7,50€
Envio+5,95€
Total13,45€
Escova wet brush pro detangler roxo - GY001S4260417
16,20€
Envio+4,49€
Total20,69€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Detangler Roxo - S4260417
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Escova Wet Brush Pro Detangler Roxo - S4260417
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Desembarace os nós do seu cabelo com a escova Pro Detangler da WetBrush, com cerdas ultramacias Intelliflex que deslizam no seu cabelo, desfazendo gentilmente nós para obter uma aparência macia, brilhante e desembaraçada. A extremidade de cada cerda tem uma pequena esfera que estimula o couro cabeludo e ajuda a minimizar o repuxar doloroso ou as madeixas partidas, para uma experiência de penteado mais gentil e agradável. O seu cabo em borracha dá-lhe uma aderência máxima quando está a mostrar aos nós quem é que manda. Segura para usar em cabelo molhado ou seco, esta escova de cabelo vai deixar a sua cabeleira sedosa e fácil de pentear.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0736658893069
Referência:S4260417 | GY001S4260417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis