Rolo Etiquetas Térmicas 55x30x40 com Capa Removível - 1221019
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,72€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 055x30x40mm Termicas C/Capa Removivel Rolo 1000un - 1221019
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
Etiquetas 55x30x40mm Termicas Com Capa Removivel Rolo 1000un
6,11€
Envio+4,92€
Total11,03€
NEUTRAL Etiquetas 055x30x40mm Termicas C/Capa Removivel Rolo 1000un - 1221019
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,72€
Envio+4,99€
Total10,71€
Todas as Ofertas (4)
Etiquetas 055x30x40mm Termicas C/Capa Removivel Rolo 1000un - 1221019
4,40€
Envio+3,99€
Total8,39€
Etiquetas 055x30x40mm Termicas C/Capa Removivel Rolo 1000un (1 Uni.) - 1221019
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Etiquetas 55x30x40mm Termicas Com Capa Removivel Rolo 1000un
6,11€
Envio+4,92€
Total11,03€
NEUTRAL Etiquetas 055x30x40mm Termicas C/Capa Removivel Rolo 1000un - 1221019
5,72€
Envio+4,99€
Total10,71€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011113822
Referência:1221019 | 5608011113822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis