Multi3 300 Etiquetas 210x99 3 x 100 Folhas A4 - APL12549
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,29€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 210x99 Multi3 100 Folhas A4 300un - APL12549
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 12549 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 210 x 99 mm, pack de 100 hojas - B0BJKSRFGK
11,07€
Envio+2,99€
Total14,06€
Etiquetas 210x99 Multi3 100 Folhas A4 300un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Etiquetas 210x99 100 Folhas A4 300un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,20€
Envio+4,50€
Total14,70€
Todas as Ofertas (10)
Etiquetas 210x99 Multi3 100 Folhas A4 300un - APL12549
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
MULTI 3 12549 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 210 x 99 mm, pack de 100 hojas - B0BJKSRFGK
11,07€
Envio+2,99€
Total14,06€
Etiquetas 210x99 Multi3 100 Folhas A4 300un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Etiquetas 210x099mm 100Fls A4 Multi3 300un (1 Uni.) - APL12549
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 210x99 100 Folhas A4 300un
10,20€
Envio+4,50€
Total14,70€
Pacote Multi3 com 300 Etiquetas Brancas Bordas Retas Tamanho 210,0X99,0mm com Adesivo Permanente para Múltiplos Usos
9,29€
Envio+4,65€
Total13,94€
Etiquetas 210x099mm 100Fls A4 Multi3 300un APL12549 - APL12549
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Multi3 MULTI3 PACK DE 300 ETIQUETAS BLANCAS CANTOS RECTOS TAMANO 210.0X99.0MM CON ADHESIVO PERMANENTE PARA MULTIPLES USOS - 6B20A624-8D9
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
MULTI3 Etiquetas 210x099mm 100Fls A4 Multi3 300un - APL12549
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Adesivos/etiquetas Multi 3 210 X 99 mm A4 100 Folhas - S8413486
16,48€
Envio+6,49€
Total22,97€
Detalhes do Produto
Caixa com 100 folhas de Etiquetas com 3 adesivos em cada folha Din A4, 210 x 99 mm, cada uma.
Adequado para impressão em impressoras jato de tinta, lasers e fotocopiadoras.
Ideal para etiquetas de envio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782125495
Referência:APL12549 | 8410782125495 | GY001S8413486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis