Brother Etiquetas Pré-Cortadas Papel Térmico 103x164mm 180un - DK-11247
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo33,02€
29,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BROTHER Ruban DK label - Rouleau - B079Q8CJ1W
33,13€
Envio+2,99€
Total36,12€
Etiquetas de expedição impressora 103x164mm - Unidade - DK11247
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
29,10€
Envio+4,49€
Total33,59€
Etiquetas Pré-Cortadas Papel Térmico 103x164mm 180un - BRODK11247
34,07€
Envio+3,99€
Total38,06€
BROTHER ETIQUETA DK11247 PRE CORTADA PAPEL TERMICO 103X164MM - 4977766776936
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,59€
Envio+6,50€
Total36,09€
Todas as Ofertas (16)
Brother DK-11247 etiqueta de envio grande 103x164 mm
25,00€
Envio+3,95€
Total28,95€
BROTHER Ruban DK label - Rouleau - B079Q8CJ1W
33,13€
Envio+2,99€
Total36,12€
Etiquetas de expedição impressora 103x164mm - Unidade - DK11247
29,10€
Envio+4,49€
Total33,59€
Etiquetas Pré-Cortadas Papel Térmico 103x164mm 180un - BRODK11247
34,07€
Envio+3,99€
Total38,06€
BROTHER ETIQUETA DK11247 PRE CORTADA PAPEL TERMICO 103X164MM - 4977766776936
29,59€
Envio+6,50€
Total36,09€
Brother Dk Labels For Great Shipments Tape Azul - 4977766776936
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Etiquetas Pré-Cortadas Papel Térmico 103x164mm 180un (1 Uni.) - BRODK11247
30,61€
Envio+4,20€
Total34,81€
Etiquetas Brother Expedição 103x164mm 180un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,68€
Envio+4,50€
Total38,18€
Etiquetas pré cortadas para grandes envios (papel térmico) - 180 etiquetas brancas de 103 x 164 mm
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
Brother ETIQUETA MULTIPROPOSIT 103X164 180U - DK11247
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Detalhes do Produto
Rolo de etiquetas autocolantes.pré cortadas DK11247 está desenhado para imprimir etiquetas do mesmo tamanho (103x164 mm) à velocidade máxima sem desperdiçar uma etiqueta.
A qualidade dos materiais usados assegura uma impressão clara e legível e uma aderência comprovada. Pode incorporar imagens, códigos de barras, datas ou qualquer outra informação de forma rápida e simples.
Concentração de bisfenol A inferior a 0,02% em massa. (de acordo com a legislação em vigor).
Etiquetas pré cortadas
103 x 164 mm
Material: papel térmico branco
Rolo de 180 etiquetas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4977766776936
Referência:DK-11247 | BRODK11247 | 4977766776936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis