Destaques
Einhell Cortacésped con batería GE-CT 18/28 Li TC-Solo Power X-Change (Iones de Litio, 18 V, Carro de Recortadora, 28 cm de Anchura de Corte, Hilo, envío sin batería ni Cargador) - B09NQH9B43
130,01€
EnvioGrátis!
Total130,01€
CortacÉsped inalÁmbrico einhell ge-ct 18/28 li tc - solo, 18 voltios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,04€
Envio+7,00€
Total180,04€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Cortacésped con batería GE-CT 18/28 Li TC-Solo Power X-Change (Iones de Litio, 18 V, Carro de Recortadora, 28 cm de Anchura de Corte, Hilo, envío sin batería ni Cargador) - B09NQH9B43
130,01€
EnvioGrátis!
Total130,01€
EINHELL Aparador a bateria GE-CT 18/28 Li TC-Solo c/carro suporte ref.3411212 EINHELL - 3411212
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
Aparador de relva a bateria GE-CT 18/28 Li TC-Solo
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Aparador relva sem fios GE-CT 18 28 Li TC Einhell - Solo, 18Volt - 3411212
161,00€
Envio+5,00€
Total166,00€
CortacÉsped inalÁmbrico einhell ge-ct 18/28 li tc - solo, 18 voltios
Pagamento em prestações
3x
173,04€
Envio+7,00€
Total180,04€
Detalhes do Produto
Membro da família Power X-Change Cabeça do motor giratória 180° para superfícies verticais + bordas do gramadoCabeça do motor inclinável em 3 configurações - trabalho versátilGuarda de flores - protegendo flores e árvores contra danosIncluindo carretel de linha (5m) com alimentação de linha totalmente automáticaExpansível com "carrinho de aparador" - prático cortador de relvaCarrinho do aparador: ajuste de altura de corte axial de 2 etapas (35-55mm)Carrinho de aparador: sistema de clique para troca fácil e sem ferramentas Fornecido sem bateria e carregador (necessário bateria 1x18V)
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Peso3 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)71,5 dB
- Tipo de cabeçaLinha de nylon
- Diâmetro de corte (máx.)28 cm
- Avanço de linha automático
- Incerteza de nível de pressão sonora3,18 dB
- Incerteza de nível de potência sonora91,5 dB
- Velocidade rotacional8000 RPM
- Comprimento do caboPega em D
- TipologiaRoçadeira
- Emissão de vibração2,5 m/s²
- Diâmetro da linha1,6 mm
- Comprimento da linha suportado5 m
Código de barras:4006825654967
Referência:3411212 | EINHE-3411212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis