Babymoov Termo Aço Inoxidável Eat´s Isy 350ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,50€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Babymoov Recipiente de acero inoxidable, Gris - B09Q8YD4G8
16,85€
Envio+2,99€
Total19,84€
Babymoov come recipiente de aço inoxidável Isy
16,45€
Envio+3,99€
Total20,44€
Recipiente isotérmico em inox, da BABYMOOV EAT'S ISY cinzento claro liso com motivo, Tamanho TU, 3661276173958
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
TERMO INOX EAT'S ISY - A004502
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
Babymoov EAT´S ISY garrafa térmica 12 m+ 350 ml
18,20€
Envio+5,95€
Total24,15€
Detalhes do Produto
Termo EAT\'S ISY com capacidade para 350ml é ideal para passeios e ajuda a conservar as comidas quentes até 7 horas e frias até 5 horas.
Características
Informação de Produto
- TipoTermos
- CapacidadeAté 500ml
Código de barras:3661276173958
Referência:7032306216430001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis