Caixa de Distribuição de Alimentação 250W 12V - PD250W-18-12V-UPS
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
74,50€
em 3x24,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de distribuicao de alimentacao 250w 12v - PD250W-18-12V-UPS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
74,50€
Envio+4,49€
Total78,99€
Oem PD250W-18-12V-UPS Caixa de Distribuição UPS SAI de Alimentação 1 Entrada AC 110 V ~ 220 V 18 Saídas Par Cobre 12 V 250 W Fusível Rearmável - 8435325447032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
83,15€
Envio+7,99€
Total91,14€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de Distribuição de Alimentação 250W 12V - PD250W-18-12V-UPS
59,85€
EnvioGrátis!
Total59,85€
OEM PD250W-18-12V-UPS - 7610
63,96€
Envio+6,99€
Total70,95€
Caixa de distribuicao de alimentacao 250w 12v - PD250W-18-12V-UPS
Pagamento em prestações
3x
74,50€
Envio+4,49€
Total78,99€
Oem PD250W-18-12V-UPS Caixa de Distribuição UPS SAI de Alimentação 1 Entrada AC 110 V ~ 220 V 18 Saídas Par Cobre 12 V 250 W Fusível Rearmável - 8435325447032
Pagamento em prestações
3x
83,15€
Envio+7,99€
Total91,14€
Detalhes do Produto
PD250W-18-12V-UPS Power supply distribution box - 1 AC input 110 V ~ 220 V - 18 outputs - Protection by resettable PTC fuse - Output voltage 12 V / 250 W - Uninterruptible Power Supply function (UPS)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325447032
Referência:PD250W-18-12V-UPS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis