Napofix Suporte de Tecto para TV 42-90" - 280 Black
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo85,81€
72,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Led 42\"-90\" Teto Max. 50kg 280
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
91,19€
Envio+4,90€
Total96,09€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO 42-90' - 280 - 280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,44€
Envio+6,99€
Total80,43€
Napofix NAPOFIX 280 SUPORTE TETO LED/LCD 42\">90\" 280-BLACK - 5603209002803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,57€
Envio+6,49€
Total79,06€
Todas as Ofertas (22)
Napofix Suporte Led 42\"-90\" Teto Max. 50kg 280
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
91,19€
Envio+4,90€
Total96,09€
Suporte de Teto Napofix LED / LCD 42\" a 90\" - 280
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
SUPORTE DE TETO NAPOFIX LED / LCD 42\"\" A 90 - 5603209002803
67,50€
Envio+3,90€
Total71,40€
NAPOFIX SUPORTE DE TETO 42-90' - 280 - 280
Pagamento em prestações
3x
73,44€
Envio+6,99€
Total80,43€
Napofix NAPOFIX 280 SUPORTE TETO LED/LCD 42\">90\" 280-BLACK - 5603209002803
Pagamento em prestações
3x
72,57€
Envio+6,49€
Total79,06€
Suporte de Teto NAPOFIX 42-90\" - 280
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
SUPORTE PLASMA , LCD , TFT 42-90 NAPOFIX - 280 PRETO - 280 PR
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
SUPORTE PLASMA/LCD/TFT 42-90 NAPOFIX - 280 PRETO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
96,19€
EnvioGrátis!
Total96,19€
Napofix Suporte de Teto 42\"-90 - 17893
76,90€
Envio+4,90€
Total81,80€
SUPORTE LCD NAPOFIX 280 42\" A 90 - 5603209002803
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Detalhes do Produto
SUPORTE TETO 42 - 90Suporte de teto: 42 - 90
Peso máximo: 50kg
Máx. Vesa: 800X400
Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,100 x 200,100 x 300,100 x 400,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 100,400 x 300,500 x 100,500 x 200,500 x 300,500 x 400,600 x 100,600 x 200,600 x 300,600 x 400,700 x 100,700 x 200,700 x 300,700 x 400,800 x 100,800 x 200,800 x 300,800 x 400 mm
- MontagemTeto
- Tamanho mínimo de ecrã106,7 cm
- Tamanho2,29 m
Pesos e dimensões
- Altura1510 mm
- Largura864 mm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de garantia8 ano(s)
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1010 - 1510 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 0 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- BraceleteEpóxi, Ferro
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Código de barras:5603209002803
Referência:280 PR | 5603209002803 | 280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis